Ольховский

Какие ВУЗы надо закончить в России, чтобы это ценилось за рубежом?

Катя Katena

Таких что бы прям очень ценились в России нету. МГУ на 112 месте в списке лучших вузов мира. СПБГУ на 215 месте. Больше вообще никакие вузы нашей страны не вошли в список.
Если планируете работать заграницей, смотрите больше на востребованность специальности, а не на престиж.