Анастасия Гладких

что и как делать в аэропорту

Арнольд

Сначала идете на стойку регистрации, получаете посадочный талон и сдаете багаж (получаете квитанцию) потом идете пить кофе и ждете когда объявят посадку на Ваш рейс . Когда пошла посадка проходите паспортный контроль далее проходите в небольшой зал где ждете пока начнут сажать в автобус, который и отвезет Вас к самолету. . примерно так

Иван Гришанов

После регистрации исдачи багажа идите на паспортный контроль, а потом в зависимости от оставшегося времени можно просто пройтись по магазинам, посидеть в кафе, просто посидеть недалеко от выхода на посадку и порешать кроссворды или судоку

Юлия Фалеева

Все очень просто, в аэропорту на мониторах смотрите номер стойки, где проходит регистрация вашего рейса, идете туда, проходите регистрацию, получаете посадочный талон, дальше идете в паспортный контроль, и дальше уже ждете вашей посадки.

Кристина Захарова

Все просто.
Заходите в аэропорт, ищете нужную вам стойку регистрации, для этого на табло смотрите свой рейс.
После регистрации и получения посадочного талона и сдачи багажа, вы проходите паспортный контроль. Затем проходите в стерильную зону и ждете своего самолета. Перед посадкой вы показываете паспорт и посадочный талон и проходите в самолет.
Удачного полета.

Н&
Надежда &&&&&&&

А Вы о чем? Там много можно делать, правда, смотря когда.
Каждый аэропорт имеет сайт, там все и описано.