Аkram Zaidov

куда вообще катится общество? ? почему какая нибудь тупая швабра становится популярной? или шалава без мозгов?

или тупые перекаченные курицы? они известны!! ! их узнают! их показывают! а главное ОНИ ИНТЕРЕСНЫ!! ! почему?? ? почему тупая праститутка, или уродливая блонди без мозгов, или из села кукуево приехавшая мымра, обязательно, то телеведущая или актриса, или шоу герл какая нить! я в шоке!

Сергей Суховерхов

пытались в очередной раз вывести на орбиту спутники, оказались они там, где они оказываются чаще, чем нет, в последнее время. Нигде. В яме, да? Мы наблюдали с вами, что происходило с испытанием ракеты Булава, которая там из 9 испытаний 5 или 6 были неудачные. Это как раз говорит о том, что, имея потенциал, прежде всего научный потенциал, который был создан в советское время, этот потенциал был абсолютно потерян. Уровень коррупции в военных бюджетах (об этом очень много писалось) таков, что просто удивительно, что все это не падает нам давно на голову.

Marie Iskra

Успокойте свои амбиции, Королева Ивановна.

Ната

я тоже в шоке. от вашей зависти к людям

Олег Гаас

Не завидуй, а то захлебнешься собственной желчью.

Екатерина Комарова

вы смотрите и делаете их популярными. спроси меня, кого я знаю из них, ответ-ни кого. Меня фуфло не цепляет. У меня во дворе, есть люди популярные и симпатичные.

Юл
Юлия

Как всё запущено.

!александр !

Пожалейте Свету Курицину, она не виновата - все проклятые корреспонденты)

Юлия Сорока

Меня тоже удивляет. Почему становятся популярными, модными, люди не начитанные, умные образованные, а всякие тупицы в вроде Светы Курицыной? Наверное, умные люди с интересными мыслями не нужны никому, здорово потешаться над идиотами

Ирина

Мда Любовь Тихомирова одна из представительниц этих самых))))