Марина Рубцова

Глядя на некоторых, которым немного за 20, вы думаете, что в этом возрасте вы были умнее? я - да

Да не, не радостно. Просто читаю и думаю: "Ну, ты дурааааааааа! " _))))))))))))))))

Сергей

поколение инфантов.... причем сексом начинают заниматься с 13-14 лет! наверное это тормозит их интеллектуальное развитие....

Дима Царев

сам себя не похвалишь-никто не похвалит

Анна Тихомирова

И че? Радостно, когда молодежь тупа и не образованна?

Иг
Игорь

Я еще не в том возрасте, чтоб об этом думать.
Зачем мне думать о других, когда своя жизнь бъет ключом?