Наталья Мамедова

Соратники, вам не надоело слышать эту хрень? + Это же сказки для верующих идиотов ))), библейская сага отдыхает.

«В начале сентября инфляция уже превысила 6% в годовом выражении и продолжает ускоряться… В контексте постепенного перехода к инфляционному таргетированию ЦБ просто не имеет права сидеть сложа руки в этой ситуации. Иначе слова об инфляционном таргетировании не будут восприниматься серьезно участниками рынка и ЦБ столкнется с проблемой доверия к проводимой им кредитно-денежной политике» , — считает экономист.

«Задача для ЦБ будет очень сложная, потому что, с одной стороны, инфляция повышается очень быстро, но, с другой стороны, все ожидают, что экономический рост будет замедляться до конца года. Это очень сложный казус, но все-таки, я думаю, они ничего не будут делать» , — заявил аналитик «Ренессанс Капитала» Иван Чакаров.

http://news.mail.ru/economics/10233819/?frommail=1

вы управляетесь ИДЕОЛОГИЕЙ для обезьян.

Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

Дарья Ломоносова

Успокойся. Россия после развала СССР рванула во все тяжкие. И расплата неминуема. Это коснется всех, кто погнался за длинным рублем, кто наплевал на основополагающие истины. Никто от возмездия не уйдет. А ты психуй поменьше, а то к проблемам общим российским еще добавишь и свои собственные

Карина Морозова

инфляция входит в тему РЛИГИЯ И ВЕРА!!!!

Нтон

Вот ты окультист и скатился до дешового провокатора.

Nastya

ИДЕОЛОГИЕЙ для обезьян.
Это для атеистов, по Дарвину?
))