Андрей

Вопрос жизненный! внутри!

Блеа, на своей шкуре - вот жил как оптимист, ну сейчас уево, завтра будет хорошо.. . Но чего-то это хорошо ниуя нету, как 25 лет, семья, не дай Бог кому такую, сам я долбаный раздолбай, ни личной жизни, ни денег, ни чего, только одни вопросы! Нет я не напрашиваюсь на жалость, мне просто нужны ответы, почему кто-то рождается и у него все с самого начало есть, я блеа с свободой выбора! А чего только не пытался изменить, жизнь как развернет и поставит раком, вот вот уже удача в руках, нет сука уй тебе сиди на своем месте! Все заебало, науй. Стать бы вообще ничем, исчезнуть как туман днем из этого Мира. Куда не глянь одно дерьмо, одно дерьмо.. . БЛеа! У кого таже уйня?

Владимир Новосельцев

жизнь зебра! то белая полоса, за ней черная!
бесплатный сыр, только в мышеловке, нужно уметь достигать целей, тогда будет чем гордится!

Bobur Qodirov

Только я говорю по-другому, только поднял башку, а тебе снова в лобешник зарядили, эт не у тебя одного так..

Владимир Хлопунов

бывает, чувак! Жизнь не конфетка если тебя это успокоит

Хочу Секса .......

тебе надо к хорошему психологу, не обижайся) тебе всего 25 ...не тяни- иначе залетишь в такое дерьмо неподецки. . что не будешь знать как отмыться

Юл
Юлия

поверь у многих вот такая хренотень. брось все и уезжай. рискни и измени все сам. и жизнь и друзей и место пребывания. тебе 25 воспользуйся пока молод.