Sergei Studenikin

Жизненные истории (внутри, совет)

Год назад я очень хорошо училась, у меня было примерное поведение, меня мало кто замечал, я была как бы "серой мышкой". Но со временем внимание на меня начали обращать самые видные парни школы. Я бы не сказала, что я офигенно красива или ещё что то, ну да, не спорю, милая, но всё же. . Все мои отношения были слишком напоказ. А серьезных отношений у меня 2 было. Одни длились полтора месяца (но после них я ещё 5 месяцев никого полюбить не могла и не могла мальчика из головы выбросить) , а вторые вот уже 2 с половиной длятся. Сейчас я очень изменилась, но вот как была глупой, доброй девочкой, так ею и осталась. . С парнем часто ссоримся, когда у меня хорошее настроение-у него плохое и наоборот. Я не могу ему доверять, а он пользоваться начал тем, что несмотря ни на что я молчу. Когда я перестала молчать он стал мною больше дорожить, больше ценить. . Когда он рядом видит других парней, то он от меня не отходит и всячески показывает, что я только его и ничья больше, а вот в компании девочек ему как то наплевать есть я или нет меня (как мне кажется) . Он всегда очень занят, ему 17 лет, он грузчиком работает. . Выходной у него 1 раз в неделю. . Работает в ночную. Разговариваем мы с ним после часа ночи, практически всегда. Днём он говорит, что отдыхает. . Я в принципе верю, но всё же. . У него до меня было ещё 2 девушки, которые он любил, но одна в нём только деньги видела, вторую подкупила его красота. . Ни с одной из них ему не было о чём поговорить. Как то недавно я наткнулась на переписку его с бывшей девушкой (которая лишь деньги ценила, а сама просто изменила ему насколько я знаю с его другом). . Там он говорил о том, какая она милая, хорошая, добрая. . В то же время, когда я ему об этом что то сказала, он ответил, что он её подругой считает. . Я попросила с ней не общаться иначе может обо мне забыть. Он типо послушался, но я знаю, что до сих пор он с ней общается. Я предлагала расстаться, он ни в какую, типо размечталась, он меня ни за что никому не отдаст и т. д. и т. п. . Пытаюсь серьезно поговорить - он или на морозе или всё ссорой заканчивается. Ну в итоге он пытается за всё извиниться, и я прощаю. . Потому что люблю и боюсь потерять. Но вот только не понимаю, что его с бывшей то так связывает? Ни у одной из его бывших после него не было парней. . И сейчас нет. . Я не знаю точно в каких он с ними отношениях, но чувствую, что где то рядом какая то фигня. . Он фигню порит какую то.. У его бывших девушек ни гордости, нифига, их не напрягает то, что у него есть девушка. . Никогда не напрягало. С кем бы он не был, он ко мне возвращается, но почему? Почему он меня не отпускает и с теми поддерживает "какие то отношения"?

Может и наивная, я же не спорю. Но он всё возможное делает что бы меня удержать, он неоднократно доказывал что я ему дорога, меня единственную со своими родителями познакомил,которым я нравлюсь очень, а те даже с ними знакомы не были.. Только зачем ему те?

Кобра Наталья @-@-@ К

Готовишься в Литературный институт им. Горького?

Ян
Яночка

Потому что ему так удобно, он может позвонить той, поговорить с ней, встретиться, переспать, да что угодно, она ему не нужна, а потом спокойно вернуться к вам, вы же его ждете, нервничаете, показываете ревность, конечно ему это нравится, он понимает, что он вам нужен и что вы от него никуда не денетесь
Дальше думайте сами)

Искандар Акбаров

у него наверное есть крастные трусы. везет вам!

Настенька

Вечная любовь длится 90 дней. Наверно вам стоит немного повзрослеть.