Ольга

Вот простой и безобидный вопрос

Когда Украина встанет с колен? - был такой вопрос сегодня. Сама отвечала. Сейчас гляжу: вопрос удалили. По поиску - вообще таких вариантов вопроса не было и нет
Тоже сегодня был похожий вопрос: Когда Кавказ встанет с колен? - не отвечала, но по поиску такого вопроса и не было.
Совсем простой вопрос был сегодня: КОГДА РОССИЯ ВСТАНЕТ С КОЛЕН? Не отвечала, но по поиску - таких вопросов хоть пруд пруди. Никто не удаляет.
И КТО ТУТ КОМАНДУЕТ, ТО НАДО УДАЛЯТЬ, А ЧТО - НЕТ????

Владимир

А Россия не на коленях, чтобы вставать с них. Командуют модераторы.

Дарья Калашникова

украинцы и кавказцы командуют, а еще жиды

Александра Мирошникова

Весь мир на коленях перед тельцом. Хрен знает когда потеряли мы голову.

Лена Пур

Гордые кавказцы )

Виктория Окшина

Меня вот однажды отправили в бан на неделю за то, что я предложил почтить память героев молодогвардейцев....

А*
Агата ***

законы рф почитайте вот ответ

Лаврентий Лубягин

россия встала с колен скоро встанем во весь рост не долго осталось а вот сша ждут большие проблемы и притом в недалеком будущем

(G
((Muzaffar Gapparov))

Здесь рулит кто попало и как попало... А Украина встанет с колен тогда, когда встанет Россия