Людмила Абазина

Господа, за что удалили мой безобидный вопрос? Не вижу ни одного основания.

Очень уж мне хочется кого-нибудь арестовать. Это бес в меня вселился, дух сотрудника НКВД или это ощущение от бога?

Эльмира Асаналиева

Да, странно. Вроде про иеговизм даже и намека нет. Может быть случайно нажали на удаление? Да простите вы их, с кем не бывает?

Санжар Сагындык

вы здесь-в частной лавочке. .
и местный фейсконтроль не обязан объяснять
логику своих поступков :-))

Светлана

просто мысьль. Не обращайте внимания=)

Nina Voropaeva

бес конечно

Ол
Ольга

Сегодня
Удаление вопроса-3
Удаление вопроса+5
Удаление ответа-2
Удаление вопроса+5

Виталий Шилкин

16.100 Когда станешь читать Коран, то у Бога попроси защиты от сатаны, прогоняемого камнями.

16.101 У него нет власти над теми, которые веруют и уповают на Господа своего;

16.102 Власть у него только над теми, которые удаляются от Него и придают Ему сообщников.

...

7.26 Сыны Адама! Да не искусит вас сатана подобно тому, как он ваших праотцев извел из рая: он совлёк с них одежду их, чтобы открыть им наготу их. Истинно, он, сам он и его сонм, видят вас оттуда, откуда вы не видите их. Истинно, Мы поставили дьяволов покровителями неверующим.

Та
Татьяна

Похоже твоя аватарка модератору не понравилась.

Александра Леонтьева

Юзер предполагает, а модератор располагает.