Алексей Жохов

Чем же в итоге Всемогущему Господу помешали безобидные лица нетрадиционной ориентации?

Что ж он их ненавидит сильнее убийц и прочих подонков?

Дмитрий Чубов

Это вам сам Всемогущий сказал, что их ненавидит ?

У вас весеннее обострение ?

Анатолий

Здесь ошибка, Бог есть любовь, Он не может кого-нибудь ненавидеть, ненависть не является Его качеством.

То, что вы назвали есть извращение человеческой природы созданной Творцом, это ненормальное явление, грех против самой природы. Содом и Гоморра были уничтожены в назидание для последующих поколений.

Ми
Миша

Если не ошибаюсь евангелие от Матфея гл 3 стр 32 говорит о нетрадиционной ориентации Христа. Хотя, может быть с цифрами ошиблась, Библии под рукой нет.

Ал
Алексей

Извращением смысла бытия. Хуже только духовные извращенцы - еретики.

Николай Погожев

ложь. нисколько не сильней убийц и прочих подонков! одинаково! все в одном ряду:

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники--Царства Божия не наследуют. " 1кор. 6

Ка
Карина

Ох, не знаю, что там думает Всемогущий, но меня эта братия довольно сильно раздражает. Не все, а те из них, кто со своей содомией лезет людям в душу.

Маша

Та ли уж безобидные? И почему ж сильнее? Одинаково не любит Он преступников всякого рода - наказание для всех безобидных в своём понимании грешников в итоге - смерть.

Бог ведь не планировал сожительство ни ангелов с людьми, ни людей со скотом, ни женщин с женщинами, ни мужчин с мужчинами.... А люди пустились во многие помыслы и решили улучшить свою природу таким образом.
Мне бы было противно и отвратительно как отцу, если бы мой сын стал гомиком, а дочь лесбиянкой, но, впрочем, вам может быть и нет. Я бы не стал их поощрять на такое и толерантничать к таким грехам.

Римл. 1:26,27 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

Человек так устроен, что пребывание во лжи - портит нравы и извращает ум человека. Отсюда, от ложного поклонения - пошли и всякие непотребства однополой «любви» , к примеру. Это – как один из образцов собственного умствования о любви.

Алёна Алешкина

А Вы у кого спрашиваете? По-вашему Всемогущий среди пользователей Мэйл. ру? :)) Если это Ваша личная проблема - обращайтесь в вышестоящую инстанцию! :))

Илья Горинов

Пути Господни неисповедимы, но Содом и Гоморру он сжёг...

Ася

Ревнует небось? Ну как же — он творец ВАЩЕ ВСЕГО, а тут какие-то его же собственные творения придумали способы использования половых органов, которые ему даже в голову не пришли. Обидно, наверное.

Катя Попова

у Вас устаревшая информация

уже более чем 2000 лет как Бог всех любит

удачи!)) )

зы а на счёт безобидности - это сгоряча было сказано! включите логику! и да пребудет с Вами Дух Святый!!!

Seydgy Петрикеев

Многих хотели иметь, но в итоге поимели их!