Евгений Зарубин

Исключитель РАДИ того, кто это делает )) Ну Зачем? ))) Удалил (ла) 3 вопроса, безобидных, веселящих людей +

И их души. . ))) Удаляй и этот, но зато прочтёшь, что не прав (ва)
...Задумайся! А хороший ли ты человек, зачем живёшь в этом мире, и нужен ли ты вообще кому нибудь! ..
Давай, удаляй, негодная душонка.. .

Юлия

Да, сегодня что-то День повышенной глупости у кого-то. Или рвения. Или просто план гонят. Такое отчебучивают - аж до слёз оборжался.

Юлия

Ууууууу! ! тебе давно пора в люлю. давай бай, а то с похмела на работу будет тяжело)))