Эльвира

США создали систему супер тоталитарной слежки за всем миром, выходит СССР в этом отношении был просто безобидной няшей?

Елена Харитонова

Да мы вапще святые были белые и пушистые и че блять нам в церкви запрещали камуняки

Даша Кузнецова

И тридцати лет не прошло как в России стали понимать что СССР разваливать было нельзя. Как говорится лучше поздно чем никогда.

Татьяна

Да! Хотя, мало времени прошло.. . Вы ещё не осознаёте нихера! !

когда осознаете, что такое русский мир - будет поздно!

Кстати, те западные ништячки исчезнут!

Татьяна Иванова

Технический прогресс шагнул вперед. КГБ не имел возможности натьікать видеокамерьі и отслеживать передвижение по мобильнику. Но ФСБ старается.