Максим

можно ли зубы (чтобы не отбеливать) покрасить белым маникюрным лаком (на время) а птом снять жидкостью для снятия?

Ок
Оксана

Более .бнутого вопроса я не встречал.

Ан
Анна

ты что, лучше взять пасту содержащую соду, по моему самый безопасный вариант, раньше белили перекись+сода+сок лимона, но слышала разные дисскусии по этому поводу

Айдар

Ага, только полоскать надо тщательно потом. Ацетоном.

Юлия

Ни в коем случае! Под лаком еще больше пожелтеют и вообще Жуть - сожжешь всю слизистую от лака и при снятии лака. Лучше возьми 3% раствор перекиси водорода . Намочи ватку и на минутку приложи к зубам. Затем почисти зубным ПОРОШКОМ. Но это только в экстренных случаях. От длительного применения перекиси эмаль повреждается. Лучше всего постоянно чистить зубным порошком ( если он сейчас продается) . И хорошо один раз в неделю чистить солью. Вреда не принесет, а напротив укрепит десна и беленькие зубки будут.

Марина

Только водоэмульсионной эмалью - только хардкор!))