Марина Матвеева

Вы считаете себя гордым человеком? давайте без шуток, здесь все взрослые люди. )

Дмитрий Курасов

Я не гордая, я гибкая и дипломатичная))

Павел Усачев

да .. особенно когда подрочу

Дмитрий Спиридонов

как сказала моя знакомая, своей гордыней я с сатаной могу поделиться, так что наверное да.

Анна Никуленкова

Да. Весьма. . Но прошу не путать гордость с гордыней.

Алексей Зайцев

Я в себе гордыню подавляю, но это нелегко

Андрей Власов

Скорее - внутренне свободным и независимым.. а по жизни не гордый и покладистый...)))

Алишер Шомурадов

От этого все проблемы в жизни. Хоть это и национальная черта, но не очень-то она ценится в отечестве.

Андрей Сергеев

без шуток, я считаю себя гордым человеком, не терплю панибратства от незнакомых и т. д.

Наталья М

Мне сегодня здесь написали в комментарии, что мне есть чем гордиться. Вот я гордая. Но гордость моя за предков моих.