ОК
Оксана Куницына

видела во сне замерзающих на морозе животных двух собак кошку кота и маленьких котят, спасла их. . к чему сон)?

Олег Тарураев

Спасать кого-то во сне - это поиск помощи себе самому. Желание спасти себя и неверие в свои силы. Так что ждите помощи. Удачи.

Marina Popova

кто-то ждет вашей помощи в реальной жизни

Игорь Просто Игорь

Ко мне подбежал белый кот по снегу на дороге и дрожал, ему было холодно. Я его взяла на руки и пыталась к комуто его пристроить, отдать.