Ганга Уразбаева

Кто пробовал проводить этот ритуал, чтоб приснится человеку? Он работает?

Ставишь зеркало и две церковные свечи, чтоб по бокам, но обе отражались в зеркало. Если есть фото, того, кому хочешь присниться положи так, чтоб отражалось в зеркале между свечей, если нет фото напишите имя так, чтоб в отражении читалось правильно /для этого сначала пока не можете навскидку писать, надо написать правильно и положить перед зеркалом, скопировать отражение/. Все это хозяйство положить на черную ткань. Сесть, расслабиться и зажечь свечи и смотреть в зеркальное отражение, (если зеркало двухстороннее, то чтоб 2-я сторона отражала черную ткань) произнести:

приду к тебе в твоем сне, ты меня не гони, лучше сам ко мне приди. (произносить 3 раза) + смотреть в отражении в глаза жертве и визуально посылать то, что хочешь ему "приснить"=))
После этого клади фотку под подушку и ложись спать.

Ин
Инкогнито

заговорная часть без обращения, логичнее тут Бесов звать, т. е. перед этим хотя б Шан Ечто прочитать, и свечи естественно перевернутые. С такими дополнениями - сработает.

Фая. Аитова

мне тут как-то один угрожал меня во сне уничтожить. . Два дня пыжился. . всякие гадости на мою голову обещал. . А потом что-то пропал куда-то. . Наверное хату свечами спалил от усердия. .
мда и я что-то так ничего и не заметил ))

Mister Pak

ритуальная часть от приворота нбд, а заговор кто-то сам придумал и добавил))

Регина

работает этот ритуал.

Андрей Иванов

Возьмите любую вещь человека которого хотите увидеть во сне, и положите её под подушку, например его расчёску . Перед сном громко в слух его позовите . Во сне будете видеть друг друга . Проверено в далёком детстве . Никаких заморочек .

Irina Dimkova

ритуал может сработать ...можно просто четко представить человека.. если нет фото

Бахадыр

Заговор переделать немного и можно работать, удачнее всего к зеркальнуку обращаться, к своему двойнику и его посылать куда нужно;)

Юля

не проще ли через мыслеформы?... а то с зеркалами можно заиграться... и обратного хода не будет... особо если нет опыта

Настенка Варанкина

в интернете нашли, если да то значит он не рабочий