Ольга Самелюк

Нужна помощь, с телескопом проблема у него нарушена координация.

Плавает как вертолет, активен как другие золотые, порою плавает на поверхности хвостом вверх. Помогите, не знаю что делать.

Игорь Папко

с маленькими телескопами так бывает, протрите ему линзы а лучше поменяйте

Наталья Маркелова

Посмотрите на его внешний вид, может он заболел? А можете ещё поспрашивать у людей, которые уже с опытом. Можете в зоомагазине спросить. Удачи)

Александр Юрдин

Вы ничего не исправите. Это дефект плавательного пузыря. Бывает по многим причинам: и инфекция, и травма, и врожденное. Ему это никак не мешает жить- он привыкнет. У меня уже 6-ой год живет золотая рыбка, которая и вовсе плавает кверху животом. Кто первый раз её видит-пугаются:))) А она чудненько себя чувствует. Ей повредили пузырь механически, когда в зоомагазине уронили на пол, а потом решили выбросить и она билась в мусорке. Откуда, я её собственно, и вытащила:))