Анастасия Москвина

кричу и плачу! ((( почему сдесь мужчины такие смелые, находчивые и т. д. что мешает в реальности быть таковыми?

Дашута Косенкова

Мешает женский дебильный комплекс "Все мужики сволочи, а я неотразимо красивая"

Анастасия Кондрашова

Да ты что в реале они женатые

Владимир Елисеенко

В реальности они ещё смелее, когда перед иконами занимаются мастурбацией. И эти люди живут около вас преимущественно. Это как результат.

Твой Друг

вы им льстите

Лена

природная стеснительность.

,,,

Женское счастье.. .

Какое оно?.. .

Каждой ли женщине Богом дано?.. .

Можно ли счастье в руках удержать.. .

Где оно?.. .

Рядом?.. .

Как бы узнать.. .

Просто, послушай сердечко своё...

Точно подскажет, где счастье твоё...

Если найдёшь, пуще глаз береги... .

Нежно лелей и покрепче люби... !

**

Ярослав Данилюк

потому что в реале они не такие (практически все)

Ан
Антон

плохому танцору ...

Ирина

если мозг ебешь, мужчина будет смелее в десятки раз, чтобы высказать всё что о тебе думает.

Мария Нахапетова

начнем сначала.... почему кричишь и плачешь ...потом можно говорить о дальнейшем