Елена Величко

Помогите кто нибудь с фото.

Привет всем, помогите пожалуйста отредактировать фото, хочу поставить на аву.. .
качество чуть чуть улучшить... ну вообщем на вас вкус.
Заранее спасибо большое.

Юля Фёдорова

И чего накинулись на человека?
Ну да, отвратитеьное качество, но это не повод для личностных оскорблений.

Рита, если по теме:
Качество у предложенных вами файлов - швах полный.
Единственный вариант, перегнать это фильтром в какой-нибудь карандашный рисунок. Сделать это вы можете сами почти на любом онлайн-сервисе по обработке фото.
Вытянуть эти фото не реально.

Но, имхо, лучше перефотографировать.

Сергей Вансович

Этим тупым харям уже ничто не поможет.

Виталий Ермолаев

качество улучшить невозможно. Смените фотографа или подарите ему хотя бы мыльницу.

Если не притязательны, ловите.
Зафотошоплено, но как была жуть, так и осталась.

Ритатуля

Сергей Шмелёв ты прав не кто и незаметит где мутно,,,

Анастасия Кислова

Установи программу. Хотя бы Домашняя Фотостудия ..программ очень много

Елизавета Боня

Мля опять говно какое-то, вообще с веб камеры, ну этим только подтереться

Ирина Дорожкина

да уж, рисунок скрыл муть. . только подмышкой у леди нарисовались нехилые волосааа))))

Юлиана Иванова

нету фото, поломалось !

К9
Кatrin 999

на майле есть редактор, далеко ходить не надо.
или на ВК - аватан

Ирина Павлова

вот вам готовая