Серый Горский

Кто знает сколько можно вывезти денег из России в Украину не декларируя?

Инна

эквивалент 10000 евро. Все что выше - нужно декларировать. Хотя таскать при себе и такую сумму как минимум небезопасно

Артур Саркисов

До 10 тыс евро - устная декларация, свыше - письменная. До 1 тыс. евро - без декларации. Мне интересно взглянуть на человека, который на весь вагон заявит пограничнику, что везёт 9 тыс. евро наличными, и на реакцию соседей и пограничника.