Ел
Елена

шелушиться кожа на руках что делать? была алергия на апельсины прошла и начала шелуться

Михаил Беляков

жирным кремом намазать обильно и надеть перчатки гинекологические (купите в аптеке) на 2-3 часа носить и снять, кожа будет мягкой и гладкой

Сергей Мартыновский

Болезнь такая есть. К врачу срочно !

Юрий Цыганков

Крем для рук любой, а вообще это нехватка витаминов а, д, е. Посоветуйтесь с фармацевтом