Ooo Ooo

Как объяснить котенку что колбасу надо жевать а не лизать?

Евгешка Салова

Как объяснить хозяевам, что колбаса и для человека-то - гадость, а уж животному ее вообще давать не следует!!!

Nihao Nihao

никак. лучше, чтобы он колбасу вообще не трогал.

Елена

Только личным примером.

Виктор Лебедев

Не надо ее вообще ему давать. Колбаса кошкам не нужна, там слишком много химии))) лучше мясо дайте ему мелко порезанное....

Ро
Роберт

Гавно твоя колбаса, поэтому лижет из приличия.

Ольга Чёрная

Котенка нельзя кормить колбасой. Или хорошим кормом или натуралкой, но не колбасой. Натуралка - это не еда со стола, это куриная грудка, творог, кефир, яйцо, морковь и отруби.

Маргарита Камынина

зачем ему ее жевать? мой кот колбасу не лижет и не жует, понюхает и отходит с отвращением. пусть лучше мясо жует.

Ленара Неваленова

Может быть для него кусок очень большой. Многие любят чтобы им поломали на кусочки.

Иван Дадаев

Пусть лижет, на дольше хватит )))

Денис Котов

Может быть он слишком мал, чтобы что-то жевать. Режьте на маленькие кусочки. Но, желательно, не олбасу, а какую-то нормальную для котенка пищу.

Юля Кондратьева

Котёнок, когда подрастёт, замечательно сам разберётся, что делать с любой пищей. Поддерживаю тех, кто против колбасы животным... Но уж очень редко можно побаловать и себя, и питомца.

Алексей Брусов

Порежьте ему колбасу на маленькие кубики - их не удобно лизать, и он их съест.

Александр Холодилин

Почитал ваши ответы ...ппц ...бедные ваши коты, проживут жизнь и колбасы не попробуют 😞

Мария Писарева

Он маленький еще))))