Сергей Коновалов

Как заставить кошку лизаться?

Кусаться? Всегда пожалуйста, а лизаться ни в какую не хочет. Вот бывают кошки, чаще котята которые любят руки полизать, а вот у меня совсем не лижется, даже когда сам вылизывается палец подставляешь и он перестает лизаться.

И это по поводу лизать пиписку не надо сюда писать пожалуйста, да смешно, хаха посмеялись.

Владимир Медведев

Нож к горлу и говори "ЛЕЖИ РУКУ СУКА, А ТО ЗАМОЧУ ПАДЛА!!! "

Elif. Uz

заааааааааачеееееееееееееееееем меня это беееееееееесиииииииииит

Лысый Дядька

А нах те? Они лижутся или когда жрать хотят, или когда ты их гладишь и они в удовлетворении. Так-то им пох на твои руки.

Анна Кузнецова

валерьянка тебе в помосчь

Наталья Луканина

такой уж у него характер. и это надо уважать. вы не замечали разве, что некоторые коты любят сидеть на коленях, а некоторые - никогда и не вспрыгнут? одни лижутся, а другие норовят укусить? иногда лижутся, а потом и укусят от страсти?)) )
коты - высшие существа, а мы только их можем обожать.

Ульяна Громова

Намажься мясным фаршем

Мария Фёдорова

Зачем вам это?
мой "кот" никто не учил, но любит лизать гостя страсть как , (да и не только гостя)

Дарья Старжинская

Это зависит только от зверька. Котята липнут с поцелуями ко всем.. выражая нежность. Я помню мы котенка взяли.. так он меня достал.. ночью лез на кровать и начинал лизать нос.. кусать шею. Только уснешь.. а вот он тут как тут.))) . Потом выросла кошка.. и перестала. Ну своей щекой может по лицу или руке протереться.. мурчит.. А лизаться.. все.

Ольга Сидорова

А ты тоже любишь лизаться ))))

Любовь Лутошкина

У моей подруги кот, когда я приходила, постоянно лизал мне руки, при этом у него сильно текли слюни. Беэээ, гадость. Так что, на фиг вам это надо?