Константин Бурлаков

как вам сундучки низкоколорийные компании Леовит "худеем за неделю"?у кого за сколько и сколько сбросили?...

ели ли чтото дополнительно?

как вы думаете эффективно ли вообще на них худеть?

Елена Сухарева

заработала на нём гастрит. сбросила за неделю 3 кг. ( а лишних было 6), потом набрала в течении месяца всё обратно.
да. фрукт в день один добавляла.

Андрей Горбачёв

Не думаю, все это фигня. Не нужно придумывать ничего нового, бегом в спорт зал, бьем по рукам, когда начинаем есть булки и радуемся жизни=)

Нур Алмаматов

это фигня полная, открою вам правду, они просто улучшают пищеварение, ими пользуются чисто как мини-слабительными, похудеть от них невозможно