Егор

Кто пробовал Леовит Худеем за неделю, комплекс, который рекламирует Ксения Бородина?

Начиталась, что уходят хорошо объемы. Купила, питаюсь по системе, но пока результатов в плане объемов не вижу. Как было у вас, если пробовали?

Максим Борисов

Бред это полный, лучше сама готовь диетические супчики, мясо на пару, овсянку, овощи, а на перекус орехи, морковь заправленная льняным маслом (можно любым), фрукты, кефир с клетчаткой ну и т. д.

T A

Уходят, но не у всех. Сначала со здоровьем разберитесь.

Наталья Голикова

бородина от природы тощая. ей всё равно кто ей заплатит деньги за рекламу. она этой фигнёй не пользуется, 1000%. это всё равно что у лысого покупать лекарство от облысения.

Ви
Виктория

То все лохотрон

Леонид Сытник

Самый точный совет от Митяя, не в бровь, а в глаз!

Ви
Виталий

Ну как можно верить рекламе!