Александр Носов

потолстела от родов. подскажите какой способ похудения вы бы мне посоветовали, рост 170,вес 90

Инна Соловьева

не слушай идиотов!

1. нормализация гормонов нужна!
2. нормальная диета (не голод)
3. кардионагрузки.
4. проверь метаболизм (щитовидк)
5. ни какой химии.

Александр Фокин

спортзал: анаэробные и силовые тренировки через день. Проходить ( пробегать) не менее 4 км. в день! отказ от: сладкого, мучного, жирного, алкоголя. Питание: без ограничений овощи-фрукты, один раз в день каша, один раз в день - нежирное мясо. Через день чай на ночь типа "Летящей ласточки". Можно ещё таблетки Турбослим " День" и "Ночь" , хотя бы "День". На попу и живот - обертывания ежедневно, после душа - усиленно растираемся, мажемся и под плёнку с любым гелем для похудения на час.
Первый месяц сбросите порядка 10 кг. , второй месяц - 6кг. примерно, потом пойдёт по 2-3 кг. в месяц. В итоге к майским праздникам будете 65 кг. весить. Меньше вам и не нужно, а то грудь совсем пропадёт, щёки ввалятся.

Никки Занудович

Привет. Да. многовато для Вас. Вот что я делала. в течении 5-6 дней "сидела" на овсянке для чистки организма. Кушала фрукты (яблоки, киви, апельсины. бананы - 1-2 раз за весь промежуток. 1/4 бабан - в каждый раз. захотела. что поделаешь? ) Пила кефир не жирный и йогурты питьевые - фруктовые. ушло 4-5 кило. потом села на морковьную диету (не очь строгую) . 5-6 средних морковьки в день, те же фрукты не большими порциями. за 5 дней ушло кг 4, 5-5. Потом делала перерыв на 2-3 дня . не передала. кушала тушенные овощи и постное мясо, курицу и рыбу. Не употребляла соль, сахар и хлеб. Как тока мучал голод - кефир и фрукты. Через 2-3 дня повторила тот же цикл. точностью. в итоге за такой короткий срок похудела на боле 15 кило. Много ходила, гуляла. ходила в спортзал. НЕ ГОЛОДАЛА. НЕ МУЧИЛАСЬ. похудела легко, Не сорвалась не разу (сорваться легко на гречеке, на кефирной диете, на тех диетах, которые НЕ ВКУСНЫЕ И ЖЕСТКИЕ) . Удачи Вам и таких же результатов. И помните. при экспресс диетах уходит не жир а вода. потом кило возвращаются в двоицу. а в этом случае уходят и жир и шлаки. После выхода из диеты не передайте, постарайтесь не есть после 19, 00, ограничите сладкое и мучное. замените их здоровым питанием, ведите подвижный образ жизни и килограммы не вернутся больше. Будете стройной всегда. Удачи )

Александр Ваньков

Сколько после родов прошло? Сдайте гормоны как написано в ответе выше и не ешьте после 6 или хотя бы 7 .я сама была после родов 97 при росте 178 сейчас вешу уже после вторых родов 78 просто не ем булочки и стараюсь не есть после 7 вес уходил медленно в течении 8 месяцев зато теперь стабилен