Ванечка

Почему у девушек ноги колесом? ? и еще интересно почему и у многих парней ноги колесом?

понимаю, что не у всех.. но из жизни знаю, что есть такие... и это смотрится ужасно... ВОТ И ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАК?

особонно интересно почему у парней все таки так)

Михаил Малютин

По-просту кривые. У всех свои недостатки и особенности фигуры.

Михаил Хмельников

Ну не у всех же, у многих очень даже стройные, не колесом.

Анет А

Ну не сами же они себе их выбрали, такие могли достаться каждому, природа подарила