Mu
Munir

почему когда я делаю выход силой у меня очень сильно болят предплечья? вроде качаю их уже год... но все ровно болят

..но все ровно болят... не превыкают к нагрузке?

Мария Казамарова

Видимо болят именно сухожилия. Необходимо отдохнуть, если перестанет болеть, не торопись залазить на турник, подожди ещё, сухожилия дольше заживают, чем мышцы. А "лечить" изменением нагрузок - (упражнений) ! И кушай правильный хавчик для связок, побольше кальция, побольше витамина D....

Игорь Сторожков

кости мля их не накачаешь

Marina

Кушай рыбий жир) ) И всё будет окей