Рекман Ирина

Подскажите тренажер для дома в пределах 10 тысяч

Желательно ссылку на интернет магазин!
Особо умным: купи турник- плохая шутка

п. с. с я имею ввиду гибриды (брусья пресс турник) , а те, в которых штанги гантели и кросоверы

Дмитрий

за 10 ты не возьмешь... Если только б\у где то отхватить...

Александр Котов

Беговая дорожка

Электрик В Вашем Доме73

гиря 32 кг - 1500р.
эспандер пружинный, бери как можно туже - до 500р
колесо какоето толь атлетическое толь гимнастическое - сам сделаеш из трубы и колёсика.
Итого 2000 рублей и у тебя тренажёрный зал.
Бери по тяжелее и не думай что не поднимеш. Если неосиливаеш снаряд - осиль. Я спандер на пример купил, растянть не мог, в первый раз переломил через неделю. Потом уже с каждым днём всё легче было.

Агата Кузнецова

велотренажер, очень удобно, компактно и эффективно только нужно на нём действительно заниматься -эффект есть. ноги кочает и пресс, и руки частично т. к. на них тоже переподает. -хотите продам за 6000 руб, у меня отличный колории считает, пробег, дистанцию, регилирутся сила поворота педалей. просто мы переехали на меньшую площадь мне не когда заниматься сейчас дела он стоит просто так..

Виктор Швец

В пределах 10 только велотренажёр или беговая дорожка. Качалки от 17 т. р. стоят. p.s. только вчера была в спортивном магазине.

Анастасия Каминская

за 10 тыщ только набор хороших гантелей и дешевую скамью, но ими можно делать массу классных упражнений))

Светлана Садилова

Петли "TRX" дают возможность нагружать все мышцы тела (проверенно на себе).