Айчурек Калматова

Гиперэкстензия! Посоветуйте тренажер для дома.

Посоветуйте тренажер для дома, а именно нужен тренажер для гиперэкстензии.. В нете конечно выбор огромен и картинок тьма.. Но хотелось бы получить совет пользователя. Главное надежность и удобство для человека с большим ростом!! 180 см не гигант.. но не хочу головой пол обтирать. Вроде Россия делала какие!

Ирина Lika

Да ее на полу делать можно

Наталья

на рисунке правильно указано нижние положение т. е. не нужно низко наклоняться .до горизонта-вполне достаточно.
при разгибании не обязательно разгибаться как на картинке. т. е. траектория очень небольшая.

самый лучший тренажер- горизонтальный, а не угловой (как на картинке) .

Лена Рыбакова

табуретка высокая и ноги где нибудь закрепи. сделай сам, закажи плотнику подобное