Сергей Машковский

Удаленный доступ к ПК с ограниченными возможностями. Какое ПО посоветуете ?

Прошу совета !!!)))
Есть 2 пк один постоянно включен. Ноебходимо организовать удаленный доступ на этот пк с пк2. НО, таким образом что бы пк2 мог видеть и работать только с одной папкой и 1 ПОшкой) )
Заранее спс )

Как организовать удаленный доступ я знаю ))) Проблема как сделать ограниченные права второго пользователя.

Андрей ВР
teamviewer - подключается к существующему рабочему столу с правами этого пользователя

Где это в его меню ?

Евгений Апенин

Radmin
http://www.radmin.ru/products/radmin/features.php

teamviewer - подключается к существующему рабочему столу с правами этого пользователя

Ольга Филиппова

TeamViewer попробуй

Андрей Холопов

мой компьютер-свойства-удаленные сеансы-разрешить удал. доступ

Дмитрий Чубов

Из всех прог с удаленным управление и передачей файлов лучше и универсальнее TeamViewer 8 не нашел.
Загружайте и пользуйтесь http://www.teamviewer.com/ru/download/currentversion.aspx