Супер

Какие справки нужны для водительского удостоверения чтобы в автошколу пойти, если нет ещё 18 лет

И ГДЕ ИХ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ?)

Ксюша Становова

Какие справки? ! Только водительская справка нужна, еще паспорт, деньги и фото.

Сергей Ямщиков

В авто школу можно пойти с 16лет, вот там и поинтересуйтесь, какие документы нужны для поступления.

Cristaldelic Cristaldelic

что бы в автошколу пойти, справки не нужны, а нужно что бы на момент сдачи экзаменов в гаи исполнилось 17 лет, тогда права останутся в гаи до совершеннолетия владельца. На права нужна мед. справка