Иван Дяченко

Какая автошкола лучшая в Пензе? ..Хочу получить водительское удостоверение, но не знаю куда пойти учиться

Наталия Зарубина

Слухи по России ходят, что у Вас, Мария, в автошколах Пензы слишком низкие цены. Это ловушка!!!! Купитесь на дешевизну - потом проиграете на дороге. Выбирайте автошколу обязательно по отзывам родственников, знакомых, коллег и т. д. Изучите рынок лучше. Главное - не торопитесь. После обзора некоторых автошкол следует их посетить в момент ведения теоретических занятий. Сколько курсантов на занятии (в хороших школах должны быть полные классы) . Теории должны вестись лекционно, а не заучивание экзаменационных билетов. Посмотрите, не поленитесь учебную площадку (должна быть собственная - автошкольная) . По Закону "Об образовании" у каждого образовательного учреждения должен быть сайт с необходимой информацией. Посмотрите сайт и т. д. Когда узнаете стоимость, то узнайте: что в неё входит. Удачи!! ! К Водительскому образованию отнеситесь со всей серьёзностью!!!! Это Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ.