Анна Разорёнова

Нарушение ли это или нет? Можно ли с дублера выехать на главную улицу?

У столба разметка пунктирная с моей стороны по ходу движения. Это выезд с дублера Липецкой на мост (г. Москва) . Все едут, нарушение ли это или нет? Зона действия знака "Движение прямо".

Дмитрий Василенко

Как бы идёт светофор, знак, разметка по значимости хотя могу ошибаться. Вообще одним словом Россия

Юлечка Александрова

Ничего не понятно.

Глеб Кобзев

разметка с твоей стороны прерывистая, там ещё треугольничек виден (уступи дорогу) . подъезжаешь к разметке, пропускаешь транспорт и едешь по этой полосе. а знак распространяется как раз на эту полосу, то есть после выезда на неё, перестраиваться на соседние полосы нельзя

Павел Сатин

Можно. Так вы и едете прямо, только на мост. Не забывайте пропустить тех, кто съезжает с моста на дублер. Надеюсь знак уступи дорогу есть.