Ал
Александр

продам Apple iPhone 5 16\32 белый\черный (оригинал) смс на номер 8 926 429 6607

Денис Махмутов

Хахаха китайский чтоль? Если призинтацыя в Америке 12 сентября была только!

Наталья Шолохова

Тебя не смущает, что он в продажу поступает только 21 сентября?

S D

Сколько хочешь за прибор? И сколько снимают за смс?

П. С Ах, ладно шутка. На кой чёрт он мне сдался.
Живу в аномальной зоне, мобильники не ловят, вайфай не принимает даже на расстоянии в один метр от точки доступа.
Спутниковую антену надо каждый раз настраивать.