Манмарева Татьяна

Вопрос к девушкам: бывало ли с вами, что парень начинал вам нравиться не сразу, а в процессе общения?

Т. е. он пытался делать шаги к сближению, а вы не испытывали к нему ничего, кроме вежливого безразличия, но потом в процессе общения понимали, что он вам нравится и более серьезные отношения возможны. Бывало ли у вас такое?

Наталья Деревягина

Именно так и происходит в отношениях между мужчиной и женщиной!! ! Когда спрашивают-есть ли любовь с первого взгляда, я всегда говорю, что у мужчины взгляд эксплоерный, проникающий, активный, поэтому мужчина первый влюбляется в женщину (он тут же определяет актуальность для него женщины или даже влюблён он в неё или нет" ему-мужчине ещё нужно обратить на себя внимание взгляд женщины, который у женщины иньский, принимающий, пассивный.

Замира Кушакова

да, конечно!
это кстати гораздо лучше чем когда ты себе по вешности выберешь, первое время терпишь его тупость и ограниченность, а потом первое впечатление уходит, включается мозг и ты
сидишь и думаешь: и что теперь с эттой радостью делать?! ?