Латифов Исмоил

правая рука покраснела...

правая рука покраснела ( со стороны вены и как буд-то побаливает или усталость...) выступили вены... когда поднимаю проходить.... только положу опять краснеет и болит... что делать?

+ крепатура

вам смешно.. . а она то болит.. погулял на улице и вот

Екатерина Данилкина

А волосы на ладони не появились?

Иришка Круглова

меньше нужно фапать :з

Галина Жабина

гонять лысого меьше надо)))

Дмитрий Черепанов

дрочи левой, дай правой отдохнуть.... БЛ*!!! Да чтож мя с утра на фапе то заклинило!
А не хер на улице эксгибиционизмом заниматься.
А вообще по идее обветрил конкретно. Так что до после и во время фапа маж КРЭМОМ!! ! Или растительным маслом. Особенно во время. Доставляет.

Ha
Hakan

крепатура?? ? ооо друг, да ты еще от праздника не отошел ...к врачу иди флебит у тебя, сам не вылечишь

Миша Шангин

сходи завтра к хирургу. что-т где-т пережимает, может тромбик, а может воспаление.

Елена Мурзова

К Дерматологу!