Парвиз

на сколько увиличатся пособии на ребенка если я мать одиночка ранее не работующая в 2013г?

в 2012 я получала как мать од. 4240р и как не работующая не где до беременности 2326 р. говорят что прибавят в 2013 году выплаты. сколько я буду получать???

Владимир Виноградов

Настя! а как же муж, который 2 недели назад подарил мультиварку??? Не усыновил ребенка? и вместе с вами живет на чердаке???

Елена Колесник

неужели эти пособия можно принимать всерьёз???

Надежда Маланьина

до 3 лет у всех одинаковое. после 3 лет соберете документы и тогда вам скажут.