Наталья Шостко

Будет ли утрата степени бакалавра менеждмента, если работать не менеджером?

Дмитрий Лаврентьев

Согласно действующему законодательству Документы об образовании не имеют сроков давности.

Не работав менеджером вы потеряете лишь стаж (опыт) работы по специальности, который могли бы получить за время работы не по специальности.