Ольга Валевич

Какие проблемы возникают с морскими свинками?

Анна Агеева

У меня есть морская свинка. ПРОБЛЕН НЕТУ.

Николай Прозоров

Поговорить не о чем....

Юлия

Потомство девать некуда

Алексей Антипов

самые типичные заболевания. Коньюнктивит ринит отит диарея. Также могут быть блохи и вши.

Максим Гусев

У мужа началась аллергия. А со свиньей вообще проблем не было. Смотрите за когтями. Анна.

Мария Яковлева

Не выносят громких звуков, у моей разрыв сердца был из за лая собаки

Два По

Чаще всего их проблемы связаны с неправильным кормлением. Проблемы с отросшими зубами и желудочно-кишечным трактом. Еще есть проблема с врачами, которые бы хорошо разбирались в их болезнях, поэтому ухаживайте правильно и все будет хорошо!