Ек
Екатерина

Проблема у морской свинки

У моей морской свинки нижнии зубы на мой взгляд очень длинные где то 5 мм. Верхние зубы где то 3 мм. Не ест и не пьет. Подскажите пожалуйста что делать?!

Настенька Бурсикова

Немедленно вести к ветеринару на подрезку. Она без еды подохнет через 2 дня у тебя.

Ел
Елена

вот на эти сайты пройдите обязательно там опытные люди находяться (так надо купить камень минеральный точилку для морских свинок)
http://forum.svinki.ru/index.php
http://morsvinki.ru/

Ru
Ruslan

Срочно к ветврачу Высоких Анастисие, она в этих делах ас. Если конечно живете в Москве. Нужно подрезать зубы.. . если этого не сделать, но морская свинка умрет в течении 1,5-2 дней...

Виталий Назаров

Соглашусь с заей, forum.svinki.ru хороший сайт.

К ветеренару и подрезать.

Денис

Я вам отвечала в другом вашем вопросе. Есть еще одно предположение ТОГО, что ваша свинка НЕ кушает. У вашего поросенка за время, что он НЕ кушал могли отрасти зубы, только не то, что передние - резцы. Они как раз нормальной длины, т. к. вы написали. Все верно, они такие и должны быть. Такой длины и нижние длиннее верхних. А вот могли отрасти коренные, задние. Вы их так НЕ увидите. Только ветеринар может их увидеть предварительно раскрыв рот свинки роторасширителем. Кстати, когда отрастают крючья (задние зубы) довольно часто у свинки текут слюни. И поросята полностью отказываются от еды. Напишите мне в личку или на почту КАК ВЫ. Переживаю за вас.