Ли
Лидия

морская свинка проблема с клыками

на верхней челюсти 1го клыка нет, а 2йочень маленький, могли они выпасть или стачить? вырастят ли клыки? свинки 3 месяца или отнести к ветеренару? я в панике не знаю что делать и очень переживаю, помогите кто сталкивался с таким или знает что это (

Роман

У них нет клыков.

Ви
Виктория

клыки? у грызунов?

Вл
Владимир

Ага и заодно сточили твой Русский язык .

Бек Хамирзаев

Молочный резец выпал скоро вырастет коренной. Все в порядке.

Irishka S.

Это не клыки, это резцы
Сходите к ветеринару