Aнюта

Правильно или нет. Мч вышел из комнаты и не закрыл соц. сеть, я начала все смотреть, он увидел-стал орать (

Андрей Додонов

Если орёт, значит есть что скрывать.

Алексей

"Есть, что скрывать" тут не при чем, у каждого человека должно быть личное пространство, в которое нельзя лезть. Очень некрасиво Вы поступили.

Игорь Папко

И, прально, нечего ползать в чужом аккаунте

Денис Федоров

Крик с его стороны был конечно не позволителен, но, в принципе, его можно понять. Не каждому может понравиться то что другой человек, в данном случае девушка, лазит по его личной странице. По сути, занимает ЕГО личное пространство.
Если посмотреть с другой стороны, то вполне вероятно, что он вам недостаточно доверяет или ему есть что там скрывать.

Андрей Устиновский

значит, что-то он от тебя скрывает. присматривайся теперь к нему повнимательнее... по возможности в телефончик залезь.

Любочка

И в соц. сетях надо проверять, и в телефоне, и в туалете)) ) Мужика нужно держать на коротком поводке. Что-то скрывает, а орать пусть вообще идет на улицу.

Ася Дмитроченко

нечего лазить в его виртуальную жизнь!
Иначе будьте его виртуальной девушкой, раз так хотите контролировать))

Irina Shevchenko

ну а зачем вы так поступаете

Кирилл Крылов

Это означает только одно, Вы не доверяете ему а он Вам.

Наташа Мишкина

А зачем? Чо так интересно чтоль?

Степан

Я бы удушил))))

Дарья

Вы не доверяете, а он скрывает.. . ШПИОНСКИЙ ОТДЕЛ

Ирина Мур

это вторжение в часную жизнь не надо смотреть то что не разрешают

Настя

вообще то вы не должны были этого делать, а орет, значит есть что скрывать