Мм
Ммммм

у кого дома АГВ стоит, как дешевле по счётчику или без?

Ольга

Что за вопрос - конечно по счётчику дешевле, летом вообще несколько десятков рублей выходит, зимой приближается к той сумме, что платят по среднему. Но по среднему то платишь круглый год.

Василий Иванов

Поменяй на котёл Siberia и подключи насос на принудительное отопление ( ест энергии мало ) . После того как мы поставили его вся улица заменила котлы АГВ старого типа на новые и довольны - экономия приличная около 40 % . Мы на счётчике . Тип отопления соседей ленинградка ; у нас двухуровневая и дом поделен на 3 ветки, а котёл ( размером 26*50* 80 см ) КПД 90% .