Татьяна Морозова

а вам тоже некомфортно, когда нарушают личное пространство (<30см)?

Андрей Щипилов

Я таких обычно наказываю энергоударом.

Оксана Лукашова

я начинаю очень сильно нервничать, когда кто-то подходит ко мне ближе 50 см, а если кто-нибудь начинает во время разговора убирать пылинки с моей одежды, руки класть на плечи и т. д. - вообще не могу адекватно соображать, все мысли перебивает одна - какого лешего ко мне так близко подходить???

Назира Дуйшенбиева

Моё личное пространство гораздо больше, но нарушителей его не будет, если я сама ничего не нарушаю...

Ирина Карпова

Неприятно, если вторгаются нагло незнакомцы, а если человек приятен, то никакого дискомфорт не испытываю. Но у меня оно больше чем 30 см, примерно в 2 раза.)

Шеличь Виталий

не комфортно-это не то слово! Для меня это трагедия!)))))

Любовь

да, некомфортно

Ев
Евгения

Смотря кто нарушает

Николай Фомин

смотря кто нарушает, но то, что это с мысли сбивает в любом случае- это факт))))