Виктория Цеквава(Тыняная)

Какие решения принимаются при смене директора?

Смена директора в ООО.
Первое решение - о сняти с должности директора (нужно ли писать причину, или хватит !. Снять с должности.... ФИО паспортные данные). ?
Второе решение - о назначении на должность.

И вот, нужно ли третье решение - о назначении ответственного о подаче документов для регистрации в налоговую?
Или без этого решения, все пройдет нормально?

Учредитель один, вопрос состоит не в протоколе общего собрания или решения, а о о вопросах которые будут выносится на повестку дня, и как в следствии приниматься по ним решениям.

Елена Бедарева

Если учредителей более одного- составляется протокол общего собрания учредителей.
Если учредитель один- да, два решения. (причины указывать нет нужды- это решение... )
Для назначения ответственного- решения создавать не нужно- это исполняет либо новый директор, либо лицо по его доверенности.