Данила Лесовников

кто принимает решение о недействительности акта о пожаре

в декабре сгорел дом, 21 февраля только дали акт о заключении. без акта люди-погорельцы не могут восстановить документы и получить пособия. Причины пожара и виновники пожара установлены дознователем еще в день пожара. Виновников выгораживают всячески, наконец-то, спустя 50дней после пожара все таки дали акт, где прописаны виновники... но через 3 дня позвонили и сказали, что акт не действителен. Кто может принять решение о недействительности акта?

Денис Калугин

Ну мало ли что позвонили.... на данный момент у вас есть документ.... Пусть доказывают что он недействителен