Александр

в военкомате предложили вместо службы поработать у них год, без зарплаты и после отработки выдадут приписное, а военный

билет только по е27 лет. кидало во ли это вдруг в военкомате поменяется состав и забут про меня. как быть, идти служить или лучше остаться работать?

Николай Шемчук

Все может быть на таких то условиях. Здесь и говорить не о чем, думаешь тебе предложат работу там по трудовому договору? :)) Не говоря о том что действия военкома в этом случае абсолютно незаконна.

Ольга Петрова

Друг иди защищай свою страну а так тебя разводят и с армии куда хочешь на работу устроишься

Start Master

А не лучше ли пойти на альтернативную гражданскую службу? Пускай хоть и полтора года но хоть зарплату будешь получать ( пускай минималку но всё же не бесплатно) . Всё официально и через полтора года получишь военник.

Ольга Пасечная

этих военных меняют часто. вспомнят тебя другие и призовут

Катя Боровкова

Приписное тебе и так обязаны выдать, если тебе 18 исполнилось. И оно не защищает тебя от призыва. Да еще работать нелегально, ни должности, ни зарплаты... Так что, думаю, что кидалово.

Ол
Ольга

Все верно сам понимаешь. Сначало поработаешь в военкомате год, а потом еще и пойдешь послужищь.

Алексей Рогожин

Не слушать сказки, а идти служить.

Н*
Наталья ***

Это они сильно пошутили. Вас так к ним заманивают, чтобы проще было в армию отправить.