Алексей Есин

Все-таки можно ли уложить бамбуковый ламинат (1,5 см незамковый) непосредственно на бетонный пол без фанерной основы?

Алексей

для него должна быть рекомендованная технология. спроси в магазине где он продается...

Алексей Богданов

МОжно, если пол идеально ровный.

Ро
Ростислав

Лучше делать по технологии, тем более уж разорились на такое покрытие

Наурызбай Нагметов

это не ламинат-а бамбуковый паркет. Я недавно ложил на спецклей НА СПИРТОВОЙ ОСНОВЕ однокомпанентный тарбикол БОСТИК-КРА. Только плохо-гвоздями не притянуть !!!