Maxim Belyakov

У нас в ДК намечается мероприятие на тему антитерроризма. Нужно написать сценарий для начальных классов о терроризме. н

У нас в ДК намечается мероприятие на тему антитерроризма. Нужно написать сценарий для начальных классов о терроризме. не знаю как начать. Хотим показать небольшой ролик. но о терроризме и чтоб было понятно малышам.. . ума не приложу как написать предисловие к фильму. Может кто подскажет, где можно найти сценарий, видеоролик, расчитанные именно на начальные классы? на понятном для малышей языке)))

Я понимаю что для малышей рановато о терроризме знать, но сверху пришло указание проводить и все ((

Полина Фролова

Вобще с ума все посходили. Малышам оно это надо? Меньше знаешь крепче спишь.
"И пули, что найдёт тебя, ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят" (Макаревич)
Устройте лучше для малышей мероприятие на тему красивой доброй сказки